Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Владивосток
Галина
07.10.2015 в 00:09
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 5

Я работаю учителем. Директор нам навязывает подписать новые должностные обязанности по обязательному заполнению электронных

дневников без дополнительной зарплаты. Как быть?

номер вопроса №8267239
прочитан 40 раз
Теги: ТК РФ, Должностные обязанности,

1 ответ на вопрос по теме "Я работаю учителем. Директор нам навязывает подписать новые должностные обязанности по обязательному заполнению электронных"

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 323 | ответов: 12 529

    обжалуйте в департамент, так то работа должна оплачиваться со всеми допами, это ТК РФ предусмотрено

    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы