Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Санкт-Петербург
Геннадий
07.10.2015 в 00:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Благодарю за ответ - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Геннадий, г. Санкт-Петербург

В садоводстве соседний участок не приватезирован. Хозяйка умерла, на участке никто не появляется. На сколько звестно, прямых наследников нет. Возможно ли приобрести данный участок на законных основаниях и не потеряю ли я его, если вдруг появится наследник?

Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №8267255
прочитан 10 раз
Теги: Наследственное право, Данный участок,

1 ответ на вопрос по теме "Благодарю за ответ - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Геннадий, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Куц Валентина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 235 | ответов: 662

    Здравствуйте! На законных основаниях его можно приобрести только у наследников. Ищите их, пусть вступают в наследственные права и продают Вам участок.

    С уважением, юрист Куц В.В., ознакомьтесь с перечнем оказываемых услуг на сайте www.uristkuts.ru
    задайте вопрос по тел.8908-159-0901

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы