Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Одесса
Валентина
07.10.2015 в 00:27
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Отравили собаку

У меня очень шумные и наглые соседи сегодня третий раз писала на них заявление я жыву в частном доме у нас дома слишком близко расположены сосед может заниматся дома СТО варить красить распылителем у меня трое детей меньшенькой 5 мес. при етом они подгоняют машыну почти мне под окна открывают двери и включают на полную громкость електронку или рамштайм на просьбы сделать потише выражаются матом делают мелкие пакости типа (пойти на огород испоганить россаду) отравить собаку что недоказуемо вызывали наряд и участкового первые два раза приехали через неделю а сегодя вообще неприехали хотя была у них два раза подскажыте какие меры можна принять к соседям и к милицыи если они не реагируют а если реагируют то через неделю и толку от етого нет к сведенью у соседей есть родственые связи в милицыи заранее спасибо.

Ответить
номер вопроса №8267276
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Немиров Олег Валерьевич на сайте
    Юрист Немиров Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 864 | ответов: 36 479

    Подать иск в суд .СТО официальное?

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Вам помог ответ?
  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2 640 | ответов: 10 190

    На дії працівників міліції Ви можете написати скаргу. По кожному факту порушень зі сторони сусідів пишіть заяву в міліцію. Крім того, можете написати скаргу в податкову на предмет зайняття незаконною підприємницькою діяльністю.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380986867945 Skype: vitaliykolivoshko
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение