Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне нужно делать

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
07.10.2015 в 00:20

Если написано... не должен превышать 33 лет на дату... это значит что мне не должно было быть на тот момент 33 полных лет?

номер вопроса №8267278
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Драгунова Кристина Сергеевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Драгунова Кристина Сергеевна
    07.10.2015 00:23
    отзывов: 3

    Это значит, что вы можете совершить действие до своего 33-его Дня рождения

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я не должна платить налог, то значит ли это, что мне вообще не нужно обращаться с заявлением в налоговую инспекцию
читать ответы (1)
Мне 27 лет. До декрета я работала не официально, нет трудовой книжки. Это значит, что время в декрете мне не засчитают в
читать ответы (1)
Если работник сломал руку по пути на работу пешком, то что у него должно быть написано в больничном (бытовая травма,
читать ответы (1)
Мне 17 лет мне грозит 118 и 119 статья УКРФ что мне может за это быть в данный момент?
читать ответы (1)
Мне пришло постановление от судебных приставов, о том я должен пф. Это значит, что был суд, но на суде меня не было. Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение