Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест пенсионного счета

Алексей, г. Саратов
Алексей Россия, г. Саратов
07.10.2015 в 00:18
номер вопроса №8267280
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Балашов
    07.10.2015 12:22
    отзывов: 134 Личная консультация

    Нет не законна, при условии что Вы судебного пристава поставили в известность о получении на этот счет по потере кормильца.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Саратов
    07.10.2015 в 00:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня арестован пенсионный счет по потере кормильца. В связи с тем что я не плачу по исполнительному листу. Мой муж умер
читать ответы (1)
Арестовали зарплатный счет по определению суда, был у приставов сказали что не чем помочь не могут так как они не чего не
читать ответы (1)
Законно ли в счете по оплате за май 2014 года уменьшение льготы за отопление и за содержание и ремонт жилья для ветерана
читать ответы (1)
Арест кредитного счета по требованию ПФ без решения суда.
читать ответы (1)
Имеют ли право пристовы арестовать пенсионную карту по потере кормильца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение