Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я конечно понимаю что страховка должна вступить в силу,

Евгения, г. Россошь
Евгения Россия, г. Россошь
07.10.2015 в 00:34

Сегодня в мою машину въехала ваз 2115 в тот момент когда я заканчивала поворот налево. ДПС признал виновным ваз 2115. выписали ей штраф всего 1500 руб. меня этот как-то не очень устраивает. Дверь моего логана не подлежит восстановлению. Я конечно понимаю что страховка должна вступить в силу, но могу ли я что-то потребовать с виновника аварии, ведь у меня новая машина всего 2 года.

номер вопроса №8267334
прочитан 62 разa
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    07.10.2015 01:08
    отзывов: 18 092 Личная консультация

    Штраф и возмещение ущерба не имеют ничего общего... Если страховка полностью не покроет ваш ущерб, оставшуюся сумму сможете в судебном порядке взыскать с виновника.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Россошь
    07.10.2015 в 00:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    07.10.2015 05:42
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Подайте заявление о выплате страховки в свою СК с приложением необходимых документов и оценкой размера ущерба. Удачи!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой ребенок зачислен в первый класс в одну из московских школ (на тот момент когда я проживала с гражданским мужем) в
читать ответы (1)
В настоящее время я беременна. Срок трудового котракта заканчивается в тот момент, когда срок моей беремнности составит
читать ответы (1)
Уехал от дпс, могут ли по прошествию недели, в тот момент, когда я прийду в Гибдд, снять тесты на алкоголь и тд? Законно
читать ответы (1)
В мою машину въехала девушка скрылась с места дтп. утром засранка объявилась в тот момент когда я общалась с полицией сама
читать ответы (1)
В августе 2009 г. , я управляя личным автомобилем, совершал левый поворот, в этот момент в мою машину врезался велосипедист
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение