Я гражданинка Киргизия могу снять Квартиру?

Альбина, г. Москва
Альбина Россия, г. Москва
07.10.2015 в 00:56

Я гражданинка Киргизия могу снять Квартиру? У меня Регистрация юридическая. Без прописки можем проживать с семьей.

номер вопроса №8267346
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    Рейтинг: 6.3 отзывов: 18 544
    07.10.2015 01:53

    По Закону без регистрации( так правильно это называется, прописка давно отменена) проживать нельзя. Административная ответственность.

    Оплатить ответ
    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь членом семьи нанимателя в муниципальной квартире, со мной проживают уже женатые дети с семьей и мой супруг, который является главным нанимателем в этой квартире.
читать ответы (1)
Я ГРАЖДАНИН КИРГИЗИИ, в РФ у меня семья: двое детей и жена, которые являются гражданами РФ. Хочу получить гражданство РФ, но есть одна причина по кот
читать ответы (1)
Могут ли выселять из служебной квартиры военнослужащего если у него контракт кончился и ему с семьей не куда идти нет своего жилья. Все члены семьи прописаны там.
читать ответы (1)
Я гражданин Киргизии муж гражданин России у меня есть рвп хотим купить квартиру мы можем квартиру оформить на двоих.
читать ответы (1)
У меня просроченный паспорт без прописки, нестою на воинской отметке, нету приписного и военного билета, сейчас хочу поменять паспорт и сделать прописку, с чего мне начать и куда идти?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение