Минимальная пенсия в чернобыльской зоне

Татьяна, г. Брянск
Татьяна Россия, г. Брянск
07.10.2015 в 00:41

На пенсии с 2010 г в 50 лет тк проживала в чернобыльской зоне пенсию дали минимальную работаю. Положен ли мне перерасчет.

номер вопроса №8267355
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Краснокаменск
    Рейтинг: 4.8 отзывов: 5 838
    07.10.2015 08:01

    Здравствуйте. Обратитесь в ПФ.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2004 году я вышла на пенсию по северному стажу в 50 лет. Жила в Коми Республике. Могу ли я сейчас сделать перерасчет пенсии по общему стажу? Спасибо.
читать ответы (1)
На пенсию вышел 2010 году в 50 лет по списку№1.Вредный стаж 1999 по 2010 год. Страховой стаж до 2002 года 21 год. ПФР начислили 6451 рублей, неполный стаж.
читать ответы (1)
Мой муж находится под следствием в СИЗО с февраля 2015 г. Могу ли я обратиться в ЖКС за перерасчетом квартплаты? И на какой закон я могу сослаться об этом?
читать ответы (1)
Я прописан и работаю в чернобыльской зоне с 2009 г. Положен ли мне дополнительный отпуск в размере 7 дней?
читать ответы (1)
Я на пенсии с 2010 г. продолжаю трудиться как индивидуаьный предприниматель. Будет ли перерасчет пенсии по трудовому стажу? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение