Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я из крыма потеряла украинский паспорт как мне и где можно установить.

Вика, г. Симферополь
Вика Россия, г. Симферополь
07.10.2015 в 00:48
номер вопроса №8267380
прочитан 35 раз
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    07.10.2015 01:01
    отзывов: 18 074 Личная консультация

    В УФМС обратитесь и получайте паспорт РФ

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Вика Россия, г. Симферополь
    07.10.2015 в 00:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    07.10.2015 10:38
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Восстановить паспорт Вы сможете только на территории Украины.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я из крыма, военник украинский, паспорт рф, переехал в москву в военкомате не хотят менять военник по временной регистрации
читать ответы (1)
Я с Крыма живу в Подмосковье, как мне получить паспорт РФ в России не выезжая в Крым?
читать ответы (1)
Можно ли прописаться в Крыму с украинским паспортом у родственников и выписаться из Украины не выезжая из Крыма.
читать ответы (1)
Я прописан на Украине, живу у зятя с 2008 г. из Крыма не выезжал. Как мне сделать миграционную карту?
читать ответы (1)
Я житель Крыма имею украинский паспорт и Российский, как мне быть, что бы не нарушать закон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение