|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Регина, г. Москва
Регина
07.10.2015 в 00:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что я могу сделать Проверить подлинность

Ремонт закупка материалов - Регина, г. Москва

Во время ремонта квартиры я дала деньги на закупку черновых материалов. Через неделю бригадир предоставил мне товарные накладные и кассовые чеки, пробитые задним числом. Сумма в чеках сильно преувеличена по сравнению с рыночной стоимостью материалов. Да и на кассовых чеках выбиты только инн и фамилия продавца и проверить подлинность чека я не смогу поэтому. Подскажите что я могу сделать, куда обратиться, чтобы вернуть свои деньги за материалы. Спасибо!

номер вопроса №8267383
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 113 | ответов: 121 389

    Регина, Вы вправе обратиться в суд, доказывая закупку по завышенным ценам.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Кожанов Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 28

    только в суд, так как в действиях бригадира нет состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение