|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Выборг
Олег
07.10.2015 в 01:07
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дачный участок Налог с продажи дома

Налог с продажи дома - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Олег, г. Выборг

Господа юристы подскажите пожалуйста.. Имеется дачный участок с домом, по документам оформлен только участок, появился второй хозяин (по наследству) вопрос-может ли один из хозяев оформить дом на себя, без согласия (участия) второго?

номер вопроса №8267385
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арсенова Анна Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 97 | ответов: 341

    Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

    1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

    Без согласия - не может.

    С Уважением, Анна Анатольевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение