Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
07.10.2015 в 01:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 29

Бухгалтерия информация - Ирина, г. Санкт-Петербург

Пожалуйста, существует ли документальное подтверждение такого факта, а именно: что в случае если стороны пришли к соглашению о расторжении договора, обязан ли заказчик в момент расторжения оплатить те работы, которые подрядчик оказал на момент расторжения., т.е. расторжение с частичной оплатой.

Есть в ГК РФ по этому поводу какие-нибудь нормы?

Как донести до бухгалтерии информацию о том, что частичная оплата должна быть осуществлена на момент расторжения контракта на что можно сослаться?

номер вопроса №8267427
прочитан 6 раз
Теги: Гражданский кодекс РФ, ГК РФ, Расторжение договора, Расторжение контрактов, Документальное подтверждение, Бухгалтерия информация,

2 ответa на вопрос по теме "Бухгалтерия информация - Ирина, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Остроумов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 107 | ответов: 496

    Статьи 717, 729 Гражданского кодекса РФ.

    С уважением,
    Александр.
  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 675 | ответов: 5 971

    Можете в е прописать с допсоглашении о расторжении договора.

    С уважением, адвокат Евграфов Алексей Андреевич, 8-906-702-56-48 advokatevgrafov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы