Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать к кому обращаться

ЖАННА, г. Сочи
ЖАННА Россия, г. Сочи
07.10.2015 в 01:12

У родственница борется уже 5 лет с онкологической болезнью. В этой стране все делается против человека. Ей срочно сейчас нужен препарат дорогостоящий, процесс вышел из под контроля в выдаче препарата отказали, главврач послал нецензурным словом, сказав как вы надоели, куда бежать, к кому обращаться? А жить-то хочется, ведь ей только 50!

номер вопроса №8267446
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    07.10.2015 10:06
    отзывов: 833 Личная консультация

    Жанна!

    Обратитесь в министерство здравоохранения Краснодарского края: Краснодар, ул. Коммунаров, д. 276/1+7 (861) 992-52-91,

    8-800-200-03-66 - единый телефон «Горячей линии» по вопросам оказания медицинской помощи и льготного лекарственного обеспечения , эл. почта

    mz@krasnodar.ru.

    Запись с 9 до 16 ч. по т-ну 89184414226 или по эл. почте Vеrba323@mail.ru.
    По телефону не консультирую.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Молодой человек отучился 5 лет с 1997 г в военном училище. Потом его перевели служить по контракту
читать ответы (1)
Человек сидит в тюрьме по ст.105, ч.1, ст. 158, ч.1.Дали 10 лет за все. Отсидел уже 5 лет. Есть ли какие-то поправки в
читать ответы (1)
Бывший муж работает судебным приставом. В разводе уже 5 лет. На алименты подала сразу. Все эти годы мне по почте от него
читать ответы (1)
У нас второй ребенок, дочке уже 5 лет. Мы живем в загородном доме. Жена не работает! Скоро ей рожать и ей будет тяжело
читать ответы (1)
У меня есть сын (5 лет), с его отцом мы в разводе с 2009 года и этого же года суд вынес решение об алиментах в твердой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение