|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей
07.10.2015 в 01:22
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 2
Тема вопроса: Действие знака Обгон запрещен Действие знака обгон запрещен

Медленно двигающегося по обочине грузовика..+ действие знака Обгон запрещен.

В пятницу предстоит суд по лишению прав за обгон с наездом одним колесом на разделительную полосу.. медленно двигающегося по обочине грузовика..+ действие знака Обгон запрещен. (нарушение повторное) Схема составлена.

номер вопроса №8267470
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 540 | ответов: 48 818

    В чем Ваш вопрос,Андрей?

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?
Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей
07.10.2015 в 04:34
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 2

Правомочна ли статья 12.15.5?

номер вопроса №8267831
  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 540 | ответов: 48 818

    Да, все правомерно.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение