|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Красный Сулин
Игорь
07.10.2015 в 01:43
Россия, г. Красный Сулин | Вопросов: 1
Тема вопроса: Правоохранительные органы Гражданство для беженцев лнр попереселению программы соотечественники

Как получить разрешение на временное проживание в - Игорь, г. Красный Сулин

Меня зовут Игорь. Скажите, в какой срок после подачи всех документов, я получу РВП. спасибо.

номер вопроса №8267474
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридический Союз"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 359 | ответов: 1 073

    Добрый день! Если вы участник программы по переселению соотечественников, то в течении 2-х месяцев по закону. Но как правило дольше, т.к. ФМС отправляет запросы по Вам в правоохранительные органы и не всегда вовремя приходят ответы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение