Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевод военнослужащего на равнозначную должность

Михаил Николаевич, г. Петропавловск-Камчатский
Михаил Николаевич Россия, г. Петропавловск-Камчатский
07.10.2015 в 02:08

Я военнослужащий, у меня такой вопрос переводят меня на равнозначную должность с региона с неблагоприятным климатом, где служба составляет до 3 лет, в другой регион с неблагоприятным климатом, где служба составляет до 10 лет, в первом регионе я прослужил 7 лет, у меня есть двое детей 7 и 4 лет; жена, работает и беременна третьим, срок апрель-май 2016 года, что должно соблюсти командование при переводе, или учесть при новом месте службы.

номер вопроса №8267550
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    07.10.2015 10:41
    отзывов: 1 336 Личная консультация

    В данном случае перевод из местности в которой предусмотрен срок военной службы в другую местность в которой также предусмотрен срок военной службы производится с согласия военнослужащего. Вы вправе требовать перевода в местность в которой срок военной службы не предусмотрен.ст.16 Положения о порядке прохождения военной службы.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Мой муж служил по контракту с 1997 г. в ФСБ. В 2009 году перевёлся в другую часть в Южной Осетии.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Под моей квартирой открыли кафе. С пятницы по понедельник они работают до 3-х ночи. В моей квартире
читать ответы (1)
Я военнослужащий у меня такой вопрос: с кокого момена производятся начисления денежных средств под наим жилья с момента
читать ответы (1)
Меня зовут Дмитрий, я военнослужащий, у меня такой вопрос? Военная прокуратура может проводить проверку по поводу съема
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я обучаюсь заочно на 3 курсе университета МВД. стаж службы в ОВД 7 лет, звание ст. сержант. Могут ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение