Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная регистрация рф

Людмила, г. Комсомольск-на-Амуре
Людмила Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
07.10.2015 в 02:06

Будут ли у меня проблемы, если я временно зарегистрирую маму с новорожденным ребенком после окончания срока. Если у них не будет прописки.

номер вопроса №8267551
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    07.10.2015 02:50
    отзывов: 18 092 Личная консультация

    Ничего не понятно из Вашего вопроса. После окончания какого срока?. Прописка давно отменена. Есть только регистрация, - По месту жительства и по месту пребывания. Уточните свой вопрос.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Людмила, г. Комсомольск-на-Амуре
Людмила Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
07.10.2015 в 03:14

К нам в город приехали беженцы с Украины. Для получения страхового полиса для новорожденного ребенка нужна временная регистрация в нашем городе. Меня попросили зарегистрировать ее временно в нашем доме.Но я не знала что и ребенок тоже будет здесь зарегистрирован. после истечения срока регистрации у меня не будет проблем что ребенок останется не зарегистрированным. Я не когда не сталкивалась с такими проблема, хочется помочь и не хочется проблем. Спасибо

номер вопроса №8267670
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    07.10.2015 12:40
    отзывов: 18 092 Личная консультация

    Нет, Людмила. У Вас проблем не будет. Регистрация автоматически закончится. Это не постоянная, а временная.Отвечать об отсутствии регистрации ребенка родители должны, а не Вы.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я выхожу замуж за француза. Хочу взять двойную фамилию. Возникнут ли у меня проблемы, если я не буду менять россмйский
читать ответы (1)
Будут ли у меня проблемы на границе, если ребенку исполнилось 14 лет,27 января. А выехать хотим в конце мая, для получения
читать ответы (1)
Будут ли у меня проблемы если я дам временную регистрацию беременной племяннице в городе Санкт-Петербурге.
читать ответы (1)
Будут ли у меня проблемы с оформлением права собственности с односторонним актом приема-передачи квартиры.
читать ответы (1)
Будут ли у меня проблемы с устройством на работу, педагогом, если есть административное правонарушение, мелкая кража?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение