Попадает-ли под амнистия ст.228 ч.1

Артур, г. Ставрополь
Артур Россия, г. Ставрополь
07.10.2015 в 02:14
номер вопроса №8267558
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    Рейтинг: 6.2 отзывов: 18 519
    07.10.2015 02:46

    Нет, не попадает.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если хулиганство было совершено в 2015 году, а суд в 2016 году. Подпадает ли человек под амнистию?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию, если преступление было совершено в июне 2015, а суд будет 2016 году по ст.159.2
читать ответы (1)
Преступление было совершено в 2014 году, а если дело заведут в 2016 году то под амнистию 2015 года от 24 апреля уже не попасть? Срок действия амнистии пол года.
читать ответы (1)
Если преступление было совершено 12 мая 2014 года, а осудили только 01.02.2016 года, по ст.159 УК РФ, он попадает под эту амнистию 2015 года?
читать ответы (1)
Подподает ли под амнистию статья 228, часть 2. Если ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЫЛО СОВЕРШЕНО В 2012 ГОДУ, ВЕДЬ С ЯНВАРЯ 2013 БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение