|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Владивосток
Денис
07.10.2015 в 02:38
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2
Тема вопроса: Исключение из списков части Направили на переподготоку по увольнению в запас после поступления на заочное обучение отправили дог

Исключить из списка - Денис, г. Владивосток

Направили на переподготоку по увольнению в запас после поступления на заочное обучение отправили догуливать основной отпуск и после отпуска исключили из списков части до окончания обучения. Это законно?

номер вопроса №8267577
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 713 | ответов: 2 329

    Исключение из списков части до окончания обучения законно.

    В случае увольнения указанных военнослужащих с военной службы в период обучения они имеют право на завершение учебы бесплатно.

    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89120639391, jur_kai1@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо! А на основании чего они меня могут отправить в отпуск во время обучения заочно ведь согласно 95 приказа мо рф на период учебы заочной я должен числиться в командировке?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение