|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
Александр
07.10.2015 в 07:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Разделительная полоса Нарушается ли закон

Разделительная полоса - Александр, г. Санкт-Петербург

Эвакуировали машину, припаркованную непараллельно проезжей части в кармане (СПб), проезду не мешала (более 3 метров до противоположной стороны дороги, разделительной полосы нет). Законно ли это?

номер вопроса №8267600
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 677 | ответов: 5 971

    В целом да, но обжаловать имеете право, иногда можно оспорить по формальным основаниям.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение