Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существует ли закон

Александр, г. Истра
Александр Россия, г. Истра
07.10.2015 в 02:41

Существует ли закон, в котором говорится о том, что собственник (допустим владелец магазина) имеет право не пускать в свой магазин какого-либо гражданина без объяснения причины?

номер вопроса №8267615
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 11:21
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Нет, наоборот, есть закон, что магазин является публичной офертой и должен продавать свои вещи вообще всем желающим, ограничивать не вправе.

    Или всем или никому.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Председатель ТСЖ подаёт иск на владельца собственности. В иске говориться о том что собственник не обеспечивает ему
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста закон, в котором говорится о том, что если жилой дом признан аварийным, в нём можно жить ещё не один
читать ответы (1)
В которой говориться о том, что если у виновника ДТП ПРОСРОЧЕН ПОЛИС ОСАГО, то страховая имеет право отказать.
читать ответы (1)
Сейчас вышла очередная часть антитабачного закона в которой говорится о том, что нельзя курить кальяны в общественных
читать ответы (1)
Есть ли закон в котором говорится о том, что водоканал обязан провести воду в частный сектор на расстоянии 100 метров до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение