Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если в квартире начал сыреть угол?

Анастасия, г. Находка
Анастасия Россия, г. Находка
07.10.2015 в 02:54

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если в квартире начал сыреть угол? Квартира при этом застрахована у банка.

номер вопроса №8267631
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    Рейтинг: — отзывов: 9 867
    07.10.2015 02:59

    Сперва нужно установить причину такого. После чего будет ясно куда обращаться.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    Рейтинг: — отзывов: 3 347
    07.10.2015 03:50

    в ТСЖ,в УК, в общем к коммунальщикам, пусть ищут причину

    Оплатить ответ
    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Находка
    07.10.2015 в 03:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анастасия, г. Находка
Анастасия Россия, г. Находка
07.10.2015 в 03:05

Если причиной будет плохая герметизация стен и следствие - залив в случае дождей, как тут быть? Спасибо

номер вопроса №8267658
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    Рейтинг: — отзывов: 9 867
    07.10.2015 03:14

    В данном случае обращайтесь в УК и требуйте производство ремонта.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Находка
    07.10.2015 в 03:16
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

Пожалуйста куда обратиться, если в наше отсутствие сосед самовольно захватил наш земельный участок-убрал забор и огородил сеткой
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня умерла бабушка, она оставила мне в наследство квартиру по завещанию, у бабушки остался муж, который прописан в этой кварти
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как составить претензию банку на выдачу средств с расчетного счета ИП. У банка отняли лицензию на мое заявление отреагировали п
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли такой закон, что возмещение по вкладам в случае отзыва лицензии у банка, выплачивается только один раз в жизни на одно и то же лицо?
читать ответы (1)
В кредитном договоре есть пункт подсудность с адресом судебного участка, значит ли это, что у банка есть договорённость с судьёй,взыщут всю сумму с пенями и штрафами?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение