Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Костя, г. Прокопьевск
Костя
07.10.2015 в 03:37
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 1

Отдых цены - Костя, г. Прокопьевск

Мне присудили штраф в размере 30000 платить не чем есть скутер его цена 45000 могу ли я его отдать в счёт долга и ссылку на закон есль это возможно.

номер вопроса №8267693
прочитан 15 раз
Теги: Постановление об административном правонарушении, Вступление в силу, Уплата штрафа, Сумма штрафа, Заплатить штраф, Ссылка на закон,

1 ответ на вопрос по теме "Отдых цены - Костя, г. Прокопьевск"

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 493 | ответов: 4 448

    Нет, не можете. Если суд решил, что Вы должны заплатить штраф, - значит, Вы должны его заплатить. Вы можете продать скутер и часть денег направить на уплату штрафа.

    А если не заплатите штраф в течение 60 дней с момента вступления в силу постановления об административном правонарушении - то сумма штрафа увеличится вдвое.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы