|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пермь
Татьяна
07.10.2015 в 03:27
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: ФЗ об исполнительном производстве Имеют ли право

Выплаты морального вреда - Татьяна, г. Пермь

В отношении меня исполнительное производство - моральный вред 450 т.р.. Выплаты произвожу уже второй месяц по 100 р. Имеют ли право арестовать счета, если не работаю и не имею дохода?

номер вопроса №8267696
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    Да, такое право у ФССП есть согласно ст. 101 . 229-ФЗ Об исполнительном производстве.

    Вам помог ответ?
    спасибо
  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 73 474 | ответов: 175 855

    Если у вас тяжелое материальное положение, то вы можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки, тогда не будет ареста счетов или имущества

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение