Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Небритость сотрудника полиции

Николай Гунько, г. Сердобск
Николай Гунько Россия, г. Сердобск
07.10.2015 в 03:28

На основании какой нормы права могут наказать сотрудника полиции, если вышел на службу небритым.

номер вопроса №8267698
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 03:37
    отзывов: 18 766 Личная консультация

    Нет, таких законодательных норм. Некоторым людям ( при аллергической реакции при бритье) даже рекомендовано носить бороду. Данное наказание Вы вправе обжаловать в суде - он будет на Вашей стороне.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании каких норм и законов придомовая территория с надворными постройками (уборная, помойка, сараи, колодец) в
читать ответы (1)
На основании какой нормы права можно взыскать с бывшего мужа компенсацию за строительно-ремонтные работы, произведенные
читать ответы (1)
На основание каких норм могут снизить первый на второй список с профессии термист. И имеют ли право понижать процентную
читать ответы (1)
На основании какой нормы права или на основании какого документа, приказа или распоряжения я должен писать объяснительную
читать ответы (1)
На основании каких норм права можно отказаться от дачи показаний в ОБЭП?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение