|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Красноярск
Андрей
07.10.2015 в 03:29
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Может ли нотариус Письменные показания свидетелей

Нотариус показания свидетелей - Андрей, г. Красноярск

Может ли нотариус подтвердить показания свидетеля в суд.

номер вопроса №8267699
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 493 | ответов: 54 763

    Нотариус не будет заверять такие показания в соответствии со ст. 102 Основ законодательства РФ о нотариате-

    Статья 102. Обеспечение доказательств, необходимых в случае возникновения дела в судах или административных органах

    ...

    Нотариус не обеспечивает доказательств по делу, которое в момент обращения заинтересованных лиц к нотариусу находится в производстве суда или административного органа.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение