|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Воронкова, г. Поронайск
Елена Воронкова
07.10.2015 в 03:27
Россия, г. Поронайск | Вопросов: 13
Тема вопроса: Административная ответственность

Освидетельствование водителей - Елена Воронкова, г. Поронайск

Сложилась такая ситуация: у моих близких людей произошла огромная неприятность. Мужчина сбил насмерть человека на пешеходном переходе. После приезда ДТП выявилось следующее. Видимость перехода была ограничена из-за стоявшего на обочине джипа и человек выбежал на проезжую часть. Мед. освидетельствование водителя показало, что он был абсолютно трезвый и при водительском стаже около 35 лет ни разу не привлекался к административной ответственности. Что ждать от закона?

номер вопроса №8267700
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимович Сергей Леонидовична сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 767

    Адвоката в данном случае нанимать нужно, и чем быстрее тем лучше. Нужно смотреть материалы по ДТП ( нет аналогичных случай - каждая мелочь может решить вопрос как в одну так и в другую сторону).

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение