|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Ульяновск
Антонина
07.10.2015 в 06:57
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Суд по месту жительства Можно ли что-то сделать в этом случае

Можно ли что-то сделать в этом случае

В 17 лет случилась неприятная история. Мы с подругами наворовали в магазине на приличную сумму. После чего было судебное дело. Можно ли что-то сделать, чтобы меня нормально принимали на работу. Как мне можно изменить что-то. Или неужели из - за такой ошибки мне придется страдать всю жизнь?

номер вопроса №8267707
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 491 | ответов: 54 760

    Сведения о судимости ( если она была) хранится в базе данных ГИЦ МВД пожизненно. Убрать их можно только в судебном порядке, согласно ст. 86 УК РФ.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Иркин Станислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 442 | ответов: 1 754

    Антонина, вам нужно обратиться в суд по месту жительства с ходатайством о снятии судимости.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение