Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно снять статью. Я обсалютно здоров.

Денис Александрович, г. Чита
07.10.2015 в 04:42

У меня в военном стоит статья 71 б. Как можно снять статью. Я обсалютно здоров. Статью поставили в 98 г. Заранее благодарин.

номер вопроса №8267709
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 04:44
    отредактирован
    07.10.2015 04:45
    отзывов: 18 764 Личная консультация

    Обращайтесь в райвоенкомат для прохождения ВВК - на перекомиссию . Предварительно можно пройти такую комиссию по направлению лечащего врача в больнице.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в ВБ стоит статья 14 б... говорят что если заменить билет на новый то ВБ будет чистый?
читать ответы (1)
У меня в военном билете стоит категория б ограничено годен к военной службе могу ли я работать на жд дороге в пч?
читать ответы (1)
У меня в военном билете стоит категория,, Б,, вегето-сосудистая дистония, поставили в 2008 г когда пошел в армию, жалоб
читать ответы (1)
Скажите могу ли я получить лицензию охранника 4 разряда, если у меня в военном билете статья 1 б?
читать ответы (1)
У меня в военном билете статья 20 б как можно её убрать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение