|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Владивосток
Галина
07.10.2015 в 03:45
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1
Тема вопроса: Медицинские противопоказания Заключение

По заключению ВВК была поставлена категория Б,возраст 45 лет,

имеют ли право заставить меня сдавать зачеты по физической подготовки?

номер вопроса №8267722
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 713 | ответов: 2 329

    Если у Вас отсутствуют медицинские противопоказания, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО, то имеют ли право заставить Вас сдавать зачеты по физической подготовке.

    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89120639391, jur_kai1@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение