Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правильно ли мне насчитали.

ЕКАТЕРИНА, г. Иркутск
ЕКАТЕРИНА Россия, г. Иркутск
07.10.2015 в 03:49

Я исполняла обязанности начальника ветеринарной станции 3 недели, доплатили мне 6 т.р. правильно ли мне насчитали.

номер вопроса №8267736
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 03:56
    отзывов: 18 761 Личная консультация

    Чтобы ответить на ваш вопрос - нужно смотреть локаььные документы Вашего учреждения. По общей практике при исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата (ч. 1 ст. 151 ТК РФ). Если Вашим трудовым договором, заключенным , не установлен размер доплаты за исполнение обязанностей начальника ветеринарной станции на время его отсутствия, то должно быть заключено соглашения с Вами.В этом соглашении нужно отразить объем конкретной дополнительной работы, ее содержание, размер доплаты.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в сентябре оформила трудовую пенсию по возрасту, насчитали мне 6 136 р. Прошу просветить меня сколько надо проработать
читать ответы (1)
На меня (я исполняю обязанности начальника отдела) заместитель директора написал докладную, в которой утверждает, якобы
читать ответы (1)
Я пенсионерка. Взяла кредит, за который мне в месяц нужно платить 6 т р а у меня пенсия 7 т р.как сделать так, что бы мне
читать ответы (1)
Я исполняю обязанности по вакантной должности главного бухгалтера. Какая доплата мне положена? Мне назначили в разнице в
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту. В данный момент исполняю обязанности начальника отделения. Должность начальника отделения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение