Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вести себя в суде

Анна, г. Славянка
Анна Россия, г. Славянка
07.10.2015 в 04:13
номер вопроса №8267773
прочитан 21 раз
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    07.10.2015 04:23
    отзывов: 9 867

    Прав лишат - ст. 12.8 КоАП РФ. Нужно нанимать юриста- сами в суде не справитесь.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Славянка
    07.10.2015 в 04:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой документ является доказательством рождения? Свидетельство о рождении можно представить в суде в качестве доказательство
читать ответы (1)
Должна ли быть заверена нотариально доверенность на представление интересов юридического лица в суде? Если я не нахожусь
читать ответы (1)
Возможно ли получение записи телефонного разговора для предъявления в качестве доказательства в суд, кто ее может предоставить
читать ответы (1)
Скажите, какие документы необходимо собрать потерпевшей стороне (пешеход) для подачи заявления в суд. Дтп произошло на
читать ответы (1)
Какие документы должны быть у представителя (адвоката) документы подтвеждающие его полномочия в суде (гражданский процесс)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение