Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность в свободной

Георгий, г. Новосибирск
Георгий Россия, г. Новосибирск
07.10.2015 в 04:15

В детском саду сказали, что доверенность в свободной форме которая написана на бабушку или на дедушку не действительна. На каком основании это сказано? Что ребенка должны забирать из сада официальные опекуны.

номер вопроса №8267781
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    07.10.2015 04:42
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    На том основании, что такая доверенность должна быть составлена и заверена у нотариуса.

    Оставить отзыв об ответе?
  • 07.10.2015 05:33
    отзывов: 188 Личная консультация

    Все верно Вам сказали, к Нотариусу 500-1000 рублей доверенность на 5 лет с правом передоверия на отца, деда или кто еще может забирать детей из садика.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В детском саду требуют разрешение доверенность забирать ребенка бабушке. Зто законо или только на друзей и соседей.
читать ответы (1)
У меня трое детей,3,5 и 17 лет. В апреле старшей исполняется 18.В детском саду сказали, что оплата будет 100%,они правы?
читать ответы (1)
Нам в детском саду сказали, что перестанут платить стимулирущие так как нет денег. Подскажите вообще из какого бюджета
читать ответы (1)
Работаю в детском саду, сказали, что часть воспитателей будут сокращать т.к. в бюджете не хватает денег на финансирование
читать ответы (1)
У нас многодетная семья, старшему сыну 23 года. В детском саду сказали, что по этой причине теперь нам придется платить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение