Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общедомовые нужды

Павел, г. Пермь
Павел Россия, г. Пермь
07.10.2015 в 04:34

Отсутствовали в квартире 10 дней месяца (уезжали в отпуск) всей семьей. По итогам месяца получили квитанцию на оплату, в которой указано, что расход воды составил 149 руб. (в квартире установлены счетчики), а ОДН составили 2400 руб. (22 куб. метра). справедливо ли это? что делать? Можно ли в таком случае отказаться от счетчиков и платить по тарифу? Спасибо.

номер вопроса №8267818
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    07.10.2015 09:12
    отзывов: 21 869 Личная консультация

    Это совершенно незаконно,потребуйте обяснений на какие-такие "ОДН" ушли 22 куба воды-и только с одной квартиры. ...

    Сколько же всего кубов потрачено на "ОДН"?

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квитанциях на оплату ЖКХ появилась строка - общедомовые расходы холодной и горячей воды-В квартире у нас стоят счетчики
читать ответы (1)
В 2014 году я получил по почте всего две квитанции на оплату капремонта, за сентябрь и ноябрь. Мною они были оплачены в
читать ответы (1)
По почте не пришла квитанция на оплату ЖК услуг за декабрь 2013 г.. Что делать. В обслуживающей организации отказываются
читать ответы (1)
Отсутствовала в квартире 10 дней, в течение месяца подала заявление о перерасчете, заявление приняли, но перерасчета в
читать ответы (1)
По договору подряда обязан заказчик полностью оплатить сумму которая указана в договоре или на его усмотрения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение