Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составить исковое заявление в суд

Нина, г. Самара
Нина Россия, г. Самара
07.10.2015 в 04:44

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд. Моему супругу отказывают во временной регистрации. Я прописана с детьми в общежитие с 2009 г (мне предоставили комнату с работы). Супругу оформляла на год временную регистрацию. Сейчас обратилась продлить, но мне отказали. Начальник паспортного стола говорит, что необходимо супруга вписать в договор временного найма. Начальник юридического отдела в общежитии отказывается переделывать договор, утверждает, что оснований для отказа нет.

номер вопроса №8267851
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    07.10.2015 04:44
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Данная услуга представляется на платной основе.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    07.10.2015 08:09
    отзывов: 4 351 Личная консультация

    - просите дать вам письменный отказ в регистрации супруга и обжалуйте его в судебно порядке

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд. о признании права собственности. Речь идёт о магазине. Зарегистрировать
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд о снятии с жилья обременения. Дело в том, что я приобрела жилье
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд по переработке рабочего времени.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд по поводу уменьшения суммы штрафа за несвоевременную сдачу отчета
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд на управляющую компанию, за незаконное списание алиментов в счет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение