|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Иркутск
Екатерина
07.10.2015 в 04:54
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Где нам жить Дневное и ночное время

Дневное и ночное время - Екатерина, г. Иркутск

Сосед выше двумя этажами регулярно в дневное и ночное время очень громко слушает музыку, на просьбы считаться с окружающими реагирует агрессивно, говорит, что 10 лет проработал в уголовном розыске и по закону до 23 ч. Будет делать что захочет. А за то,что вызывали полицию, еще хуже будет делать. Закон о том, что днем шуметь нельзя принят в Иркутске, где мы живем, но полиция говорит, что на самом деле закон о работает и вообще на стороне дебошира. Кому написать жалобу, чтобы защитить себя от такого соседа?

номер вопроса №8267873
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    В полицию, а если полиция бездействует, то обжалуйте бездействие полицейских в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение