|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Красноярск
Артем
07.10.2015 в 05:09
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
Тема вопроса: ТК РФ Сутки через трое

Каждый месяц у нас определенная норма часов, как она рассчитывается?

Я работаю фельдшером скорой помощи. Каждый месяц у нас определенная норма часов, как она рассчитывается? Все, что сверх нормы - отгулы. Работаем сутки через трое. Не так давно нам переименовали федеральную надбавку в стимулирующие выплаты, которые насчитываются по баллам. Так вот в последние 3, 4 месяца стоимость этих баллов снизилась, как и З.П. Главный врач и экономист объясняют это экономией з.п., так как мы выбрали ее подработками! Я работаю на станции около 10 лет! А подработка - это когда работаешь без отгулов! Дали ее может 5-6 людям со всех смен. Каие документы нужны, чтобы выявить незаконные действия с з.п.?

номер вопроса №8267913
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 233 | ответов: 326 746

    Здравствуйте! Норма часов согласно ТК РФ должна быть 40 часов в неделю.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение