|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5771
юристa
55502
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
27.07.2009 в 14:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли зарегистрировать брак - Татьяна, г. Москва

Меня интересует такой вопрос, как можно и вообще можно ли зарегистрировать брак? Если молодой человек имеет прописку подмосковья, а я прописана в Орловской области. А в Москве у меня только регистрация, и ответ хотелось бы получить на мой электронный адрес. Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №826792
прочитан 11 раз
Теги: Орган записи актов гражданского состояния, Запись актов гражданского состояния, Государственная регистрация заключения брака,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шуклин Юрий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 310 | ответов: 2 160

    Уважаемая Татьяна!

    В соответствии со статьей 25 Федерального закона "Об актах гражданского состояния"

    государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак. Так что подавайте заявление, вступайте в брак и живите счастливо.

    Всего Вам хорошего. Юрий.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы