Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск-м

Анатолий, г. Тура
Анатолий Россия, г. Тура
07.10.2015 в 05:33

Сосед построил гараж так, что 1 м гаража находится на моей территории. Какую сумму иска я могу заявить в суд?

номер вопроса №8267941
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 05:24
    отзывов: 18 774 Личная консультация

    Вы вправе в судебном порядке заставить снести его данный гараж ( как незаконное строение).

    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 05:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж подал в суд на определение места жительства с нашим ребенком. Могу ли я подать в суд на определение места
читать ответы (1)
На суде адвокат истца заявил о изменении иска, но при этом сказал, что этот иск он забыл дома. Судья улыбаясь сказал, что
читать ответы (1)
На мою карту был наложен арест, я принесла справку о том что на эту карту я получаю зарплату, и судебный пристав отправил
читать ответы (1)
Я агент НПФ, юридическое лицо. НПФ не выплатил по акту выполненных работ. Как подать на него в суд, чтобы получить свои
читать ответы (1)
Могу ли я развестись с мужем и подать на алименты, если муж нигде не прописан. Заявления уже в суде, но судья сказала,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение