|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Валерьевич, г. Омск
Виталий Валерьевич
07.10.2015 в 05:22
Россия, г. Омск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Как быть в данной ситуации Закон о курении дома

Курилка - Виталий Валерьевич, г. Омск

Проживают на 10 этаже, в квартире маленький ребенок, в подьезде постоянно курят на разных этажах, в квартире как в курилке, но кто конкретно курит я не знаю, т.к. когда выхоюу в подьезд, то уже нет ни кого.. Ранее писал обьявления и разклеивал на площадках. Как быть в данной ситуации?

номер вопроса №8267946
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 493 | ответов: 54 763

    Пишите жалобу участковому инспектору полиции. Это его обязанность проводить проверку в данном случае.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение