Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семен, г. Новосибирск
Семен
07.10.2015 в 05:30
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Домовладелец - Семен, г. Новосибирск

Вопрос: При получении РВП в России, моей дочери с мужем, гражданам Казахстана необходимо прописаться. Могу ли я являясь тоже иностранным гражданином проживающим в России по РВП прописать их у себя, если я являюсь законным домовладельцем?

номер вопроса №8267964
прочитан 11 раз
Теги: Иностранные граждане,

1 ответ на вопрос по теме "Домовладелец - Семен, г. Новосибирск"

  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 758 | ответов: 12 714

    Можете, конечно.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы