Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Комсомольск-на-Амуре
Яна
07.10.2015 в 05:31
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Угроза жизни - Яна, г. Комсомольск-на-Амуре

Перед увольнением с работы я услышала угрозу жизни в свой адрес от начальницы, которая была зафиксирована на диктофон. Есть ли возможность наказать начальницу в рамках закона, тем самым обезопасить себя?

номер вопроса №8267970
прочитан 8 раз
Теги: УК РФ, Уголовная ответственность, Увольнение с работы, Обезопасить себя, Угроза жизни, Заявление о привлечении,

1 ответ на вопрос по теме "Угроза жизни - Яна, г. Комсомольск-на-Амуре"

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 493 | ответов: 4 448

    Да, можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении начальницы к уголовной ответственности по ст.119 УК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы