|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Омск
Татьяна
07.10.2015 в 06:08
Россия, г. Омск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Алименты в твердой денежной сумме Алименты

Если безработный выплачивает ежемесячно 1000 руб, считается ли это Алиментами и будет у него расти долг по алиментам?

номер вопроса №8268022
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 495 | ответов: 54 766

    Если это меньше размера присужденных алиментов, то долг будет расти. а Выв вправе подать на алименты в твердой денежной сумме - ст. 83 СК РФ.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Руденок Виктория Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 1 176 | ответов: 3 554

    Долг будет расти только в случае,если вы платите меньшую сумму,чем присудили.Ваш статус безработного чем подтверждается? Отсутствие записи в трудовой подтверждением не является

    С уважением,Виктория Руденок 8-962-032-62-97 ,vashezakonnoepravo@yandex.ru скайп: vika89771 (консультации только платные)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение