Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Службы интернета

Екатерина, г. Миасс
Екатерина Россия, г. Миасс
07.10.2015 в 05:50

13,08,15 г купили коляску фирмы Геоби в интернет-магазине, на данный момент в коляске обнаружена неисправность: передние колеса (поворотные) периодически троят, при движении начинают трястись. Для продолжения движения приходиться остановиться полностью, выровнить колеса. Обратилась в сервисную службу интернет магазин, так как гарантия 6 месяцев еще не закончилась. Менеджер сообщил, что возможен только ремонт в течении 45 дней, другую коляску на время ремонта они не предоставляют (ссылаются на перечень 55). Могу ли я написать претензию и указать возврат денежных средств, как быстро по времени это должно рассматриваться?

номер вопроса №8268028
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    07.10.2015 05:53
    отзывов: 6 341 Личная консультация

    Требуйте возврата денежных средств. Вы приобрели товар дистанционным способом. В течении 10 суток с момента получения претензии они обязаны вернуть деньги! Основывайтесь на ФЗ РФ "О защите прав потребителей".

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Миасс
    07.10.2015 в 05:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил ноутбук в интернет магазине связном. На следующий день обнаружил что не работает один пиксель на мониторе, в это же
читать ответы (1)
В фирме планируется реорганизация отдела снабжения (на данный момент отдел снабжения включает в себя склад и логистику
читать ответы (1)
Купил телефон в интернет-магазине, на следующий день снял с него защитную пленку и обнаружил люфт дисплея, после чего
читать ответы (1)
Я старший прапорщик, в армии с 1997 г. Первый контракт подписал в 1999 г, на данный момент общая выслуга 11,9 лет. Сейчас
читать ответы (1)
08.08.2013 г я купил мобильный телефон в интернет магазине, проверил все вроде бы работает. Оплатил чек гарантия все как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение