|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Новокузнецк
Галина
07.10.2015 в 05:53
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3
Тема вопроса: Титульный лист устава Юридический адрес

Подскажите, на титульном листе устава какой город нужно ставить: старого адреса или нового?

Организация меняет юридический адрес. Переезжает из одного города в другой. Подскажите, на титульном листе устава какой город нужно ставить: старого адреса или нового? Спасибо!

номер вопроса №8268043
прочитан 97 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 393 | ответов: 327 061

    Вы должны внести изменения в Устав, если меняете юридический адрес.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Галина, г. Новокузнецк
Галина
07.10.2015 в 06:34
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

У нас готовится устав в новой редакции. Хотелось бы узнать, на титульном листе устава какой город ставить: старого адреса или нового

vip  номер вопроса №8268117
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 533 | ответов: 214 130

    на титульном листе устава какой город ставить: старого адреса или нового

    ---только новое место нахождения ООО согласно ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" (Об ООО) от 08.02.1998 N 14-ФЗ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение