|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Владивосток
Наталья Александровна
07.10.2015 в 05:55
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3
Тема вопроса: Подать исковое заявление Исковое заявление

Куда подается исковое заявление - Наталья Александровна, г. Владивосток

Хочу подать исковое заявление на компанию застройщика. Куда и к кому мне обратиться?

номер вопроса №8268058
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 867 | ответов: 31 009

    Иск составляется в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Либо обратитесь к любому юристу.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Курбатова Вера Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 478 | ответов: 1 557

    Составляйте исковое заявление в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ в районный суд

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение