Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация по зарплате

Надежда, г. Березовский
Надежда Россия, г. Березовский
07.10.2015 в 05:57
номер вопроса №8268063
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 05:59
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Нет, не возможно. З/п не может быть ниже МРОТ 5965 руб.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить компенсацию за съемное жилье, если в паспорте нет даже ни одной печати о прописке, а только временная
читать ответы (1)
Возможно-ли получить компенсацию за строительство дома в деревне, если использован на его строительство материнский капитал
читать ответы (1)
Возможно ли получить компенсацию за санаторно-курортную путевку по закону о компенсации отдыха в Крыму? Спасибо.
читать ответы (1)
Возможно ли получить компенсацию за не предоставление места в детском саду в г коломна.
читать ответы (1)
Возможно ли получить компенсация за полученную травму в санатории во время лечения. Женщина подскользнулась на не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение