|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Герасимова Яна Анатольевна, г. Ленск
Герасимова Яна Анатольевна
07.10.2015 в 06:08
Россия, г. Ленск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Дополнительное профессиональное образование В декретном отпуске

Отдел договоров - Герасимова Яна Анатольевна, г. Ленск

Могу ли я стать начальником контрактной службы? Если начальник отдела находиться в декретном отпуске и стала она начальником отдела находясь в декретном отпуске, в связи с тем, был расформирован отдел договоров (где она была и.о.) в контрактную службу. Должность контрактной службы назначаемая.

номер вопроса №8268106
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    Работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок (статья 38 44-ФЗ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение