Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пени по страховым взносам

Евгения, г. Бийск
Евгения Россия, г. Бийск
07.10.2015 в 06:16
номер вопроса №8268140
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    07.10.2015 06:23
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Евгения, отменить нет, а вот снизить, согласно ст 333 ГК РФ- да.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Бийск
    07.10.2015 в 06:16
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в банке взять отсрочку платежа, если я на данный момент не работаю, муж тоже не работает, так как нет в поселке
читать ответы (1)
Можно ли получать пенсию по потере кормильца если дети на отца не зарегистрированные, с трёх лет с отцом не живут, алименты
читать ответы (1)
Можно ли,отсудить деньги по долговой расписке, если должник уклоняется от уплаты долга?
читать ответы (1)
Можно ли отменить сделку по залоговому имуществу, если срок давности прошел, но должник займ не погашает.
читать ответы (1)
Если я на данный момент не работаю, могу ли я в центре занятости открыть своё ИП и материальную поддержку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение