Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как писать заявление

Ксения, г. Новокузнецк
Ксения Россия, г. Новокузнецк
08.10.2015 в 05:43

Скажите, пожалуйста, если я подаю заявление в суд по статье 116 ч.1 Ук Рф, я сама должна искать, как писать заявление (образец в интернете/сходить к юристу)?

номер вопроса №8268152
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.10.2015 05:45
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    да, всё должны делать сами , либо нанимать адвоката...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на гражданина подал заявление в суд по ч.1 ст.130 УК РФ.Судья назначил ему бесплатного адвоката. Стоит ли мне пригласить
читать ответы (1)
В 2012 году у моего гражданского мужа был суд по статье 116 часть 1 УК РФ.Приговор был обвинительным обжаловать мы его не
читать ответы (1)
В каких случаях отказывают в мировых судах по статья 116 часть 1 ук рф.
читать ответы (1)
Образец подачи заявления в суд по статья 116 часть 1
читать ответы (1)
У нас рассматривается дело в суде по статья 119 часть 1 ук рф угроза убийством! Я как потерпевшая не имею телесных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение